| Констр. номер: | 12417649090, 7649090 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B46A20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12417649090 |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | B48A20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12417649090 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | B48A20A |
| Описание: | BOSCH; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх