| Констр. номер: | 12318645325, 8645325 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B38B15A |
| Описание: | Denso, 180A; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12318645325, 8645325, 12318648045, 8648045 |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | B38B15A |
| Описание: | DENSO 180A + натяжитель; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12318645325, 8645325 |
|---|---|
| Год: | 2020 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
| Описание: | Denso 180A; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх