| Констр. номер: | 12317640132, 7640132 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B46A20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317640132, 7640132 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317640132, 12317646814, 12317640875 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | B38A15A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317640875, 7640875, 12317640132, 7640132 |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B46A20A |
| Описание: | Denso, 180A, для рынка сбыта США; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317640875, 12317640132 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
| Описание: | DENSO; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317640132 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | B48A20A |
| Описание: | DENSO 150A; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317640132 |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B46A20B |
| Описание: | DENSO 180A; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317640132 |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
| Описание: | DENSO 150A; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317640132 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | B48A20A |
| Описание: | DENSO 150A; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх