| Констр. номер: | 12317615484, 7615484 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N12B16A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317615484, 12317575650 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N12B16A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317615484, 12317575650, 7615484, 7575650 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N12B14A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317615484, 7615484 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N16B16A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317604782, 12317615484 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N16B16A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317615484 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317615484, 12317604782, 7615484, 7604782 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N16B16A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317615484, V7576513, 7615484 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N12B16BA, N12B16A |
| Описание: | +натяжитель; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317615484 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 8FS |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх