| Констр. номер: | 12317605479, 7605479 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N20B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317605479, 7605479 |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N20B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317605479, 7605479, 12319845478 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N20B20A |
| Описание: | 170A; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх