| Констр. номер: | 5801429427 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 4.5 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | F4AFE411A |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 504148371 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 3.9 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | F4AE3481D*... |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 504148370 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 5.9 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | F4AE3681D*... |
| Описание: | + форсунка; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 5801447672 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 3.9 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | F4AE0481A*C.. |
| Описание: | +Датчик NOX; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 5801447672 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 4.5 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | F4AFE411A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 504039202 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Грузовик |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | F4AE3481A |
| Описание: | обломан угол; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | LMU27G501G1000, 4631462668 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | F4AE3481A |
| Описание: | GPS трекер; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 504332184 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | F4AE3481A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 4461702290 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | F4AE3481A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 504089275, 0486107002 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | F4AE3481A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх