| Констр. номер: | 51804744 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
| Описание: | bosch; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2010 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
| Описание: | bosch; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51804744 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
| Описание: | bosch; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51804744 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
| Описание: | не известно; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51804744 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
| Описание: | не известно; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51859041 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
| Описание: | на з/ч без права на возврат; в клине; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51868974 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 71754188 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Тип двигателя: | Бензин; 1.4 л.; Инжектор |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
| Номер двигателя: | 350A10005869146 |
| Описание: | прокручивается; состояние ГРМ - нормально ; поддон - нормально; клапанная крышка - нормально; эмульсия - нет, 1 массовый, корпус воздушного фильтра - бит, генератор - клин , бит датчик уровня масла бит датчик довления масла замят поддон дефект крепления защиты ГРМ треснута дефект крепления впускного коллектора; Фото не актуально, с запчасти отделены: Генератор, Форсунка топливная, Заслонка дроссельная, Компрессор кондиционера; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2010 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх