| Констр. номер: | 735268773 |
|---|---|
| Год: | 2002 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 188 A 4.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 735268773 |
|---|---|
| Год: | 2002 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 188 A 4.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 735268773 |
|---|---|
| Год: | 2002 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 188 A 4.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 735267590 |
|---|---|
| Год: | 2002 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 188 A 4.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 735267590 |
|---|---|
| Год: | 2003 |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 188 A 4.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51741257 |
|---|---|
| Год: | 2004 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 843 A 1.000 |
| Описание: | вмятины, царапины, дефект покрытия (ЛКП); |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51741260 |
|---|---|
| Год: | 2004 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 843 A 1.000 |
| Описание: | Фото не актуально, с запчасти отделены: Замок капота; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 46743788 |
|---|---|
| Год: | 2004 |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 843 A 1.000 |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 46522974 |
|---|---|
| Год: | 2004 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 843 A 1.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | e30257180, e30157180 |
|---|---|
| Год: | 2004 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 843 A 1.000 |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх