| Констр. номер: | 51889244 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | 199 A.9000 |
| Описание: | Англия.; царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 00515892450 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 169 A 4.000 |
| Описание: | Англия.; царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 00518892440 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 169 A 4.000 |
| Описание: | Англия; скол, царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 00518892450 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 169 A 4.000 |
| Описание: | Англия, нет крышки; царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 00518892440 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 169 A 4.000 |
| Описание: | Англия; царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 735594381 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | 199 A.9000 |
| Описание: | эл. 5 конт; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51889244 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | 199 A.9000 |
| Описание: | Англия.; царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51901049 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.3 л.; Особенности ДВС: JTD; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | 199 A.9000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 735536818, 735490907 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | 199 A.9000 |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51930030, 51900280 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.3 л.; Особенности ДВС: JTD; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | 199 A.9000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх