| Констр. номер: | 735418961, 735418962 |
|---|---|
| Год: | 2006 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 199 A 7.000 |
| Описание: | глубокие царапины, вмятины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2006 |
|---|---|
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 199 A 4.000 |
| Описание: | глубокие царапины, вмятины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 71777603 |
|---|---|
| Год: | 2006 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 199 A 7.000 |
| Описание: | царапины, вмятины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 735417219 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
| Описание: | трещина, царапины, дефект покрытия; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 735409096 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
| Описание: | дефект креплений, трещина, царапины, пробит; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51701414, 51854686 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
| Описание: | AS2; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 26117861 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
| Описание: | Европа; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51795433 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 5G1140100 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
| Описание: | дефект креплений, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | PA66MD40 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх