| Констр. номер: | 51912330 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Фургон |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.3 л.; Особенности ДВС: JTD; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 263 A2.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51839437, 51839436 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Фургон |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.3 л.; Особенности ДВС: JTD; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 263 A2.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 519383550 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Кузов: | Фургон |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.3 л.; Особенности ДВС: JTD; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 263 A2.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51839436 |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| Кузов: | Фургон |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.3 л.; Особенности ДВС: JTD; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 330 A1.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51839436 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Кузов: | Фургон |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.3 л.; Особенности ДВС: JTD; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 199 A 9.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2015 |
|---|---|
| Кузов: | Фургон |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 199 A 9.000 |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2015 |
|---|---|
| Кузов: | Фургон |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 199 A 9.000 |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 52000027, 52060736 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Кузов: | Фургон |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 199 A 9.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 71724534 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.3 л.; Особенности ДВС: JTD; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 199 A 9.000 |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 55255919 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.3 л.; Особенности ДВС: JTD; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 199 A 9.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх