| Год: | 2010 |
|---|---|
| Кузов: | Минивэн |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 735418074 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Фургон |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 223 B 1.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 735418074 |
|---|---|
| Год: | 2006 |
| Кузов: | Минивэн |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
| Описание: | дефект креплений, трещина, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 735418074 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
| Кузов: | Минивэн |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая=правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 186 A 9.000 |
| Описание: | дефект креплений; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2010 |
|---|---|
| Кузов: | Минивэн |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 46760972 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 199 A 2.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 735325169, 735394267 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Кузов: | Фургон |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 199 A 2.000 |
| Описание: | мех, Англия; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 55190994 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.3 л.; Особенности ДВС: JTD; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 199 A 2.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 735428959 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 199 A 2.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51806761 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.3 л.; Особенности ДВС: JTD; |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 199 A 2.000 |
| Описание: | порван пыльник, ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх