| Год: | 2018 |
|---|---|
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | B47C20A |
| Описание: | скол, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51717350593, 7350593 |
|---|---|
| Год: | 2022 |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B38A15A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51717350592, 7350592 |
|---|---|
| Год: | 2022 |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B38A15A |
| Описание: | Правый руль; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 7350598 |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B46A20B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51717350591, 7350591 |
|---|---|
| Год: | 2020 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B46A20B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51167459772, 7459772, 51167386568, 7386568 |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B46A20B |
| Описание: | 6 кон Повторитель поворотов; дефект покрытия; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51167459771, 7459771, 51167386567, 7386567 |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B46A20B |
| Описание: | 6 кон; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 17118603269, 8603269 |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B46A20B |
| Описание: | дефект сот; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12138643360, 8643360 |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Параметры двигателя: | Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B46A20B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12138643360, 8643360 |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Параметры двигателя: | Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B46A20B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх