| Констр. номер: | 51137296755 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | W20K06A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51137296756, 7296756 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | W20K06A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51137296754 |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП вариатор |
| Маркировка: | W20K06A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 7296756 |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП вариатор |
| Маркировка: | IB1 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51137296753, 7296753 |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП вариатор |
| Маркировка: | W20K06A |
| Описание: | царапины видимой части; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 7266680 |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | IB1 |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 864816309 |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| Тип двигателя: | Электро; - л.; |
| Маркировка: | IB1 |
| Описание: | + компрессор + раздаточный редуктор; Фото не актуально, с запчасти отделены: Подушка крепления двигателя, Кронштейн двигателя, Инвертор, преобразователь напряжения, Компрессор кондиционера; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 64509335484, 64539291271 |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | IB1 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 9296786 |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | IB1 |
| Описание: | +датчик; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51227291033, 51227291031 |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | IB1 |
| Описание: | + трос. без права на возврат; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх