| Констр. номер: | 61667357252, 7357252 |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51717357239, 7357239 |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2018 |
|---|---|
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 61149348970, 9348970 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 61667357246, 7357246 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
| Описание: | водосток; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2018 |
|---|---|
| Кузов: | Седан |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 31306873469, 6873469 |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 6867338 | Материал: | литой |
|---|---|
| Параметры: | Диаметр: R18; Сверловка (PCD): 5*112; ET: 30; DIA: 66.6 мм.; |
| Описание: | Арт.20975724 царапины, бита кромка, дефект покрытия; Арт.20737884 царапины, дефект покрытия; Арт.20737836 скол, царапины, дефект покрытия; Арт.20737805 скол, царапины, бита кромка; ; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16119468595, 9468595 |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16117411799, 7411799 |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| Кузов: | Седан |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх