| Год: | 2011 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
| Описание: | bosch; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2007 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20A |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2008 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20A |
| Описание: | бито втягивающее; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2005 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 / M47D20 |
| Описание: | BOSCH; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12418570238 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51717059377 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N46B20B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51718040101 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N46B20B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 64529156821, 9156821 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N46B20B |
| Описание: | CALSONIC KANSEI; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317533270, 7533270 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N46B20B |
| Описание: | BOSCH; клин обгонной муфты; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51717059378, 7059378 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N46B20B |
| Описание: | часть; дефект креплений; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх